Apresentação arrow Corpo Discente


 
 
Menu Principal
Apresentação
Proposta Acadêmica
Estrutura Curricular
Coordenação
Corpo Docente
Colaborações e Parcerias
Corpo Discente
Novas Inscrições
Novidades Acadêmicas
Documentos e Modelos
Entre em contato
Resumo para imprensa

 
 
 
 


 
 
 
 
Notícias

English Information in English


ABERTAS AS INSCRICOES PARA CANDIDATOS EM REGIME REGULAR - CLIQUE AQUI!

 

ABERTAS AS INSCRICOES PARA CANDIDATOS EM REGIME ESPECIAL - CLIQUE AQUI!

 


Matriculados Imprimir E-mail

TURMA 2017

 

1. ANA CARLINA GENERINO DE ALCANTARA

2. ANA EMILIA SOUZA DE LORENA

3. ANDRE JOSE DE FRANCA

4. BRUNNA DE FRANCA RICHRMOC

5. CLODOMIR JOAQUIM DE SANTANA JUNIOR

6. EDUARDO HENRIQUE SOARES VIANA

7. FABIO LUIZ AQUINO DE ALMEIDA

8. FERNANDO ALVES BARBOSA FILHO

9. FREDERICO CEZAR DA SILVA ROCHA

10. GASPAR HENRIQUE ALVES MOTA

11. JESSICA RAYANNE DA SILVA BEZERRA

12. JOSE EDSON MENDU DA SILVA

13. JURLEY DA SILVA RODRIGUES

14. LUCAS DIEGO MARQUES DE OLIVEIRA

15. LUIS HENRIQUE ALVES DO NASCIMENTO DUTRA

16. MARIA RENATA NASCIMENTO DOS SANTOS

17. PAULO EDUARDO DE AMORIM EVANGELISTA

18. PAULO WENDEL CORDERCEIRA COSTA

19. REGINA KELLY MARCELINA FACAO

20. ROBERTO JOSE MARTINS FILHO

21.TACIANE VAZ DE OLIVEIRA

22. TAILA DE FRANCA SANTOS

23. TIAGO JOSE DE ARAUJO RIBEIRO

24. VINICIUS SOARES RAMOS DE SOUZA

25. VITOR GOMES CAVALCANTI

 

TURMA 2016

 

1. ALEXANDRE ROQUE DA SILVA

2. ANDR? LUIS SOARES DE FARIAS

3. DANILO OLIVEIRA DE CARVALHO

4. EDSON MATA DA SILVA FILHO

5. EROS GIRAO FERREIRA DA SILVA

6. IHKARO GUTEMBERG BRANDAO DE AZEVERO

7. JOAO LUIZ VILAR DIAS

8. JOSE CARLOS BARBOSA PEREIRA FILHO

9. JOSE GUILHERME NASCIMENTO SOUSA E SILVA

10. JULIANE RAQUEL MIRANDA DE SANTANA

11. KEILA SILVA DOS SANTOS

12. LEANDRO SOUZA DE ARAUJO

13. LEONIDAS GOMES ANGELIN

14. LUCINALDO GOMES ALBUQUERQUE

15. PALOMA SANTOS ALVES DA COSTA

16. PEDRO IVO DA SILVA OLIVEIRA

17. RODOLFO VALENCA AGUIRRE

18. RODRIGO DE PAULA MONTEIRO

19. RODRIGO MELO

20. RUI NOBREGA DE PONTES FILHO

21. VANESSA ADRIANA GIRONDA AQUIZE

 

TURMA 2015

 

1. ALINE VICTORIA CAVALCANTI PEREIRA

2. ALVARO MAURICIO AVILES GARCIA

3. ANDERSON ADELSON DE OLIVEIRA

4. ANDRESSA FEITOSA DE LIMA

5. ATAHUALPA BASTOS LELIS

6. CHARLES DA SILVA FONSECA

7. CRYSLAINE FONSECA ROSAL

8. EWERTON DE OLIVEIRA FIGUEIROA

9. FELIPE ALBERTO BARBOSA SIMAO FERREIRA

10. FRANCISCO GILFRAN ALVES MILFONT

11. GILDO FERRUCIO SANTOS MAIA DANTAS

12. HUGA MARIA PEREIRA DA SILVA

13. INALDA MARIA DE OLIVEIRA MESSIAS

14. JOSE GUILHERME NASCIMENTO SOUSA E SILVA

15. JOSE MARCOS WANDERLEY DA SILVA

16. KAIO CESAR GOMES DA SILVA

17. LUIZ FELIPE VIEIRA VERCOSA

18. NAVARRO RODOLFO DE MELO JUNIOR

19. OBERDAN ALVES DE ALMEIDA JUNIOR

20. OTHON LUIZ TEIXEIRA DE OLIVEIRA

21. PEDRO BUARQUE CAMINHA MONTEIRO

22. PEDRO HENRIQUE MEIRA DE ARAUJO

23. RAONI DE FREITAS GOIS

24. SAMUEL JOSE LIMA FERREIRA

 

TURMA 2014


1. ANTONIO CARLOS AYRES CAMARA - (PROFA. C?SSIA MOURA/PROF. CARMELO BASTOS)

2. CLAUDLUCE MARQUES PIMENTEL - (PROF. DIEGO R?TIVA)

3. CLAYTON CLAUDIO DE LIMA - (PROF. EMERSON LIMA/PROF. WASLON TERLIZZIE)

4. CRISTINA MARIA ROCHA FERREIRA - (PROFA. C?SSIA MOURA)

5. EMERSON FERREIRA DA SILVA - (PROF. DANIEL CHAVES/PROF. CARMELO BASTOS)

6. HENRIQUE ALVES DINARTE DA SILVA - (PROF. EMERSON LIMA)

7. HUMBERTO BELTR?O DA CUNHA JUNIOR - (PROF. S?RGIO CAMPELLO)

8. JOANA D'ARC CONCEIÇ?O PINHEIRO DE OLIVEIRA - (PROFA. C?SSIA MOURA)

9. JOS? VIANNEY MENDONÇA DE ALENCASTRO JUNIOR - (PROF. EMERSON LIMA)

10. JULIANE RAQUEL MIRANDA DE SANTANA - (PROF. DIEGO R?TIVA)

11. KALIANDRA MENESES CARVALHO - (PROF. DIEGO R?TIVA)

12. LARISSA SANTIAGO DE LIMA SOARES - (PROF. FERNANDO BUARQUE)

13. MARCOS JOS? CAN?JO ESTEVAO DE AZEVEDO - (PROF. FRANSCISCO MADEIRO)

14. MARIA CLARA PESSOA DE MORAES - (PROF. LUIS ARTURO G?MEZ/PROF. DIEGO R?TIVA)

15. MARIO CAVALCANTI ROCHA - (PROF. JORNANDES DIAS) 

16. MICKY STEVE MARQUES LINS - (PROF. MARIA DE LOURDES ALCOFORADO)

17. NADJA JULIANA DA SILVA LIMA - (PROF. CARMELO BASTOS) 

18. PAULO SUASSUNA FILHO - (PROF. FRANSCISCO MADEIRO)

19. RAFAEL JOS? RODRIGUES - (PROF. MARC?LIO FEITOSA) 

20. RODRIGO FERREIRA DA SILVA - (PROF. MARIA DE LOURDES ALCOFORADO)

21. SAULO FARIAS ALVES - (PROF. S?RGIO CAMPELLO) 

22. SERGIO FERREIRA RIBEIRO - (PROF. CARMELO BASTOS)

23. THAMIRIS YSIS BARROSO NUNES - (PROF. GUSTAVO OLIVEIRA) 

24. THIAGO TEIXEIRA SEIXAS - (PROF. REMY ESKINAZI)

25. WILLAMOS DE AGUIAR SIQUEIRA E SILVA - (PROF. CARMELO BASTOS)

 

 
 
Design by www.mambosolutions.com
Copyright 2000 - 2005 Miro International Pty Ltd. All rights reserved.
Mambo é um Software Livre liberado sob a licença GNU/GPL.
Tradução e Suporte MamboBrasil.org